Подобрать товары

Самоучитель вождения

null

Чтобы ваше путешествие было безопасным и комфортным, Мишлен рекомендует убедиться в правильном оснащении автомобиля, взять с собой несколько базовых вещей и предусмотреть возможные дорожные ситуации.

    null

    Как водится, зима каждый год застает водителей врасплох вне зависимости от того, когда выпадает первый снег: в начале октября или ближе к Новому году. И снежные заносы – это не единственная причина опасности на дорогах, ведь даже при плюсовой температуре на асфальте вас может подстерегать гололед.

      Как экстренно затормозить на зимней дороге

      Представьте себе ситуацию. Зимняя дорога, довольно высокая скорость. Ваша машина обута в хорошие зимние шины.

        null

        Занос развивается стремительно и непредсказуемо. Казалось бы, только что движение было вполне прямолинейным, и вдруг машину начинает разворачивать.

          КАК ТРОГАТЬСЯ НА ЛЬДУ

          Умение трогаться на льду – это очень важный навык для любого водителя. И неважно какие шины используются – шипованные, нешипованные или вообще летние.

            Поведение автомобиля на снегу

            Поведение автомобиля на снегу и на асфальте различается, доказательством может служить показатели сцеплений шин.

              Вождение на снегу

              За несколько дней, в конце осени, может выпасть, как говорят метеорологи, «месячная норма осадков». Дорожники не справляются и в итоге дороги оказываются покрытыми толстым слоем снега. Представляем Вам несколько советов по вождению на снегу.

                Страница:
                Подбор товаров